Блэк-грин поменял не только дизайн, но и переработал весь функционал сайта. Признаемся честно - это далось нам не легко, но мы очень старались, создали полностью новый и современный дизайн, постарались по максимуму обеспечить эргономику сайта.
Мы заранее просим вас с пониманием отнестись к нашим "багам" и "неточностям" +7 (495) 741-16-19 или почте J3101@yandex.ru, вы сможете проинформировать нас о сбои в работе или неточности работе сайта или отельного функционала (есть нарекания по "Корзине - исправляем)
"Новинки" и "Акции" теперь отображаются на главной странице. Огромное внимание было уделено персонализации сайта под клиента. В Вашем распоряжении полноценный "личный кабинет", индивидуальная система скидок, большое количество новинок ассортимента.
Обзор личного кабинета и скидок можно посмотреть в отдельной статье (coming soon) Всем клиентам, которые давно пользуются услугами нашего интернет магазина, будет отправлена рассылка с личными промокодами 10%, они будут действовать только для «старых» клиентов на постоянной основе, не зависимо от суммы покупки, поэтому, обязательно проверьте почту.
Пока мы находимся в стадии тестирования, если Ваш е-майл был у нас на старом сайте (вы делали заказ), ты Вы можете «авторизоваться» на новом сайте, введя свой почтовый ящик в виде логина, а пароль - нужно воспользоваться функцией "выслать пароль на почту". После авторизации у Вас будет новый промокод на пистонной основе со скидкой 10%! При возникновении проблем просьба связаться с нами по телефону +7 (495) 741-16-19 или почте J3101@yandex.ru
Чай теперь будет иметь разделение на сорта, например чай Те гуань Инь или Да Хун Пао имеет несколько сортов, разную цену и разные оттенки вкуса. Для Вашего удобства, сорта будем отмечать буквами A,B,C где А - это самый дорогой сорт, а далее следуют сорта попроще. Вы сможете выбрать наиболее подходящий сорт под Ваш вкус и бюджет.
Удачных покупок и приятного чаепития!
Ваш black-green.